Ода Родам

возрождение традиций повивального дела

Главы из книги "Родиться по собственному желанию"

О приобретении книги

Все очень индивидуально, как сердце подсказывает, как женщина сама хочет. А это хотение оно идет из глубин нашего сознания, которые есть древняя память, связь с предками, с родом, с природой. И, когда женщина чувствует, что она не хочет сейчас рожать, ей надо верить — этими чувствами руководят Небеса. (592 роды)

Такая девочка необыкновенная, про таких детей можно сказать, что они очень смиренные, они такие сами в себе, очень умные. Они не дети — это маленькие взрослые человечки, очень думающие, очень глубокие и очень такие разумные без детских всяких «уси-пуси», капризов таких. Вот такая мудрость в этих глазах детских, по-другому не скажешь. Бывает взрослый не такой умудреный, как этот человечек в 3 года! Столько мудрости в этих глазах, в этом поведении, в жестах, в этих поступках, это надо видеть, какого ребенка им дали, по-взрослому разумная такая. (598 роды)

Вот такой долгожданный подарок в 42 года явился в лице мальчика под именем Андрей. Для наших медицинских догматов 42 года — это замшелая повторнородящая, хоть перерыв-то небольшой, но 42 года — это вам кесарево обеспечено: «Дорогая женщина, как же вы можете в 42 года сами родить, это практически невозможно». Очень даже возможно! Она хорошо парилась, готовилась и справилась с такой задачей. Я очень люблю этот возраст и всем советую под 40 еще раз родить. Гормоны беременности женщину очень украшают и оздоравливают и обновляют организм. (608 роды)

Вот на этом примере еще и еще раз можно убедиться, что женщина — это «цемент» для семейного благополучия, если она такая мудрая, тонкая, смиренная. Хотя такое могло быть, что семья могла развалиться вообще запросто. Тем более по религиозным убеждениям: православные с мусульманами, они не очень дружат. Но вот умные, душевные, любящие люди и для них нет таких преград, они могут найти общий язык, хранить семью, растить детей. Главное, чтобы был этот свет между ними, это солнце между ними под названием любовь, и этот цементирующий фактор — женщина любящая. (600 роды).